Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api Malabar Malang Pasar senen

Anda dapat menjadikan kereta Anda sebagai pilihan utama transportasi Anda untuk sampai ke tempat dekat dan jauh. Dengan mempertimbangkan jalan yang paling sibuk dan kepadatan kendaraan bermotor, kereta bisa lebih efisien yang digunakannya untuk menghindari kemacetan lalu lintas.

Kereta juga memiliki jadwal keberangkatan yang ditentukan, dibandingkan dengan transportasi Daram lain yang kurang dikonfirmasi. Ini karena itu tergantung pada situasi jalan. Kereta ini juga memiliki jalan atau jalan sendiri dan memungkinkan Anda untuk tiba tepat waktu jika Anda mengunjungi suatu tempat.

Selain itu, kereta hari ini memiliki perkembangan cepat. Layanan dan fasilitas yang disediakan dapat membuat Anda merasa nyaman dan aman.

Kali ini kami akan memberikan informasi tentang salah satu kereta rute panjang dari Malang – Jakarta Pasar Senen  Lihatlah sambungan di bawah ini untuk menambahkan informasi yang Anda butuhkan.

Kereta Api Malabar

Kereta Api Malabar mulai beropersai pada tahun 2010 yang memiliki jenis layanan jarak jauh yang di operasikan sepenuhnya oleh PT Kereta Api Indonesia (PT.KAI) dan memiliki daerah opersai VII Surabaya.

Setiap harinya kereta api ini memiliki jarak tempuh 949 km dengan memakan waktu rata-rata 19 jam dari stasiun keberangkatan Malang menuju stasiun ahir Jakarta Pasar Senen. Begitupun sebaliknya, kereta api ini juga mampu menampung sebanyak 1.760 penumpang setiap harinya dengan frekuensi sekali pergi pulang sehari.

Kereta api ini juga menyediakan 3 kelas yaitu Eksekutif, Bisnis, Ekonomi Ac. Dengan tatanan tempat duduk 50 kusi disusun 2/2 untuk kelas eksekutif (reclining and revolving seat), 64 kursi disusun 2/2 (revolving seat), dan sisanya 3/2 saling berhadapan untuk kelas ekonomi.

Dengan menyediakan pelayanan jarak jauh, kereta api ini juga dilengkapi dengan fasilitas pendukung yang membuat nyaman para penumpang seperti, toilet, kantin, tirai, pemadam api ringan (apar), bantal, rem darurat dan lainya.

Jadwal Kereta Api Malabar 107 Malang Jakarta Via Kediri Bandung

Stasiun Keberangkatan Waktu Kedatangan Waktu Keberangkatan
MALANG 16:00 WIB
MALANG KOTA LAMA 16:05 WIB 16:08 WIB
KEPANJEN 16:30 WIB 16:33 WIB
WLINGI 17:19 WIB 17:23 WIB
BLITAR 17:44 WIB 17:53 WIB
TULUNGAGUNG 18:23 WIB 18:26 WIB
KEDIRI 18:56 WIB 18:58 WIB
KERTOSONO 19:30 WIB 19:43 WIB
NGANJUK 20:02 WIB 20:04 WIB
MADIUN 20:44 WIB 20:56 WIB
NGAWI 21:19 WIB 21:21 WIB
SOLOBALAPAN 22:22 WIB 22:28 WIB
YOGYAKARTA 23:15 WIB 23:25 WIB
KUTOARJO 00:19 WIB 00:23 WIB
KUTOWINANGUN 00:41 WIB 00:47 WIB
WONOSARI 00:52 WIB 00:58 WIB
KEBUMEN 01:04 WIB 01:10 WIB
KROYA 02:14 WIB 02:30 WIB
MAOS 02:21 WIB 02:23 WIB
GANDRUNGMANGUN 02:59 WIB 03:06 WIB
SIDAREJA 03:14 WIB 03:16 WIB
LANGEN 03:40 WIB 03:46 WIB
BANJAR 03:59 WIB 04:10 WIB
CIAMIS 04:36 WIB 04:38 WIB
TASIKMALAYA 05:01 WIB 05:06 WIB
CIPENDEUY 05:55 WIB 06:05
CICALENGKA 07:29 WIB 07:41 WIB
KIARACONDONG 08:04 WIB 08:06 WIB
BANDUNG 08:16 WIB 08:30 WIB
CIMAHI 08:41 WIB 08:43 WIB
PURWAKARTA 10:05 WIB 10:15 WIB
BEKASI 11.20 WIB 11.22 WIB
JATINEGARA 11:41 WIB 11:43 WIB
JAKARTA PASAR SENEN 11:53 WIB

Jadwal Kereta Api Malabar 108 Jakarta Pasar Senen Malang

Stasiun keberangktan Waktu Kedatangan Waktu Keberangkatan
JAKARTA PASAR SENEN 16:10 WIB
PURWAKARTA 17:40 WIB 17:50 WIB
SASAKSAAT 18:47 WIB 18:53 WIB
CIMAHI 19:19 WIB 19:23 WIB
BANDUNG 19:34 WIB 19:50 WIB
KIARACONDONG 20:00 WIB 20:05 WIB
WARUNGBANDREK 21:24 WIB 21:39 WIB
CIPEUNDEUY 22:06 WIB 22:16 WIB
TASIKMALAYA 23:06 WIB 23:10 WIB
CIAMIS 23:33 WIB 23:35 WIB
BANJAR 00:01 WIB 00:08 WIB
SIDAREJA 00:42 WIB 00:48 WIB
MAOS 01:30 WIB 01:32 WIB
KROYA 01:47 WIB 01:50 WIB
GOMBONG 02:16 WIB 02:18 WIB
KEBUMEN 02:39 WIB 02:43 WIB
KUTOARJO 03:08 WIB 03:11 WIB
YOGYAKARTA 04:02 WIB 04:11 WIB
SOLOBALAPAN 04:58 WIB 05:03 WIB
NGAWI 06:02 WIB 06:04 WIB
MADIUN 06:27 WIB 06:40 WIB
NGANJUK 07:22 WIB 07:24 WIB
KERTOSONO 07:45 WIB 07:48 WIB
KEDIRI 08:19 WIB 08:23 WIB
TULUNGAGUNG 08:50 WIB 08:53
BLITAR 09:23 WIB 09:31 WIB
WLINGI 09:53 WIB 09:57 WIB
KESAMBEN 10:10 WIB 10:18 WIB
KEPANJEN 10:52 WIB 10:55 WIB
MALANG KOTA LAMA 11:17 WIB 11:20 WIB
MALANG 11:25 WIB

Harga Tiket Kereta Api Malabar

Harga tiket disesuaikan dengan kelas, berikut harga tiket Kereta Api Malabar Jakarta via Bandung

Kelas Harga Tiket
Eksekutif IDR 690.000
Bisnis IDR 450.000
Ekonomi IDR 350.000

Tiket Kereta Api Malabar Malang Bandung

Kelas Harga Tiket
Eksekutif IDR 560.000
Bisnis IDR 320.000
Ekonomi IDR 220.000

Harga tersebut merupakan hraga normal yang berlaku pada weekday dan weekend. Untuk harga tiket Lebaran dan Tahun baru bisa menyesuaikan.

Tiket juga bisa dipesan beberapa hari sebelum tanggal keberangkatan melaui aplikasi online situs tiket atau langsung mengunjungi loket.

Untuk anak berusia dibawah 3 tahun tidak dikenaan biaya, dan anak berusia 3 tahun keatas dikenakan tiket dewasa.

Jadwal Kereta Api Malabar tersebut sudah di update oleh PT.KAI. Pesan keretamu sekarang jika tidak ingin kehabisan.

Show More

Related Articles

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

Back to top button